Можно ли иметь двойное гражданство РФ и Республики Беларусь?
Закон РБ не запрещает наличия гражданства другого государства
Юрист вводит вас в заблуждение
Дело в том только, что в в РБ-вы будете считаться только гражданином РБ
Как и в России вы будете считаться только гражданином России
Здравствуйте! Законом о гражданстве Республики Беларусь двойное гражданство не предусмотрено. Гражданин России, переезжая в Беларусь может получить лишь вид на жительство, а для получения гражданства Республики Беларусь ему придется отказаться от российского гражданства.
Закон РБ на запрещает наличия гражданства другого государства
Здравствуйте
Это будет не двойное гражданство, а по закону России (с 26 октября)-множественное гражданство
Можно иметь
РФ не запрещает иметь гражданство другого государства.
Беларусь-тоже
Спасибо Юрий Владимирович!
А почему бы и нет. МОЖНО, ЗАКОН ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ)))
Спасибо!