Как правильно поступить в случае изменения содержания повестки собрания и отказа администрации ТСЖ оформить протокол проведения собрания?
В Уставе ТСЖ оговорен способ проведения собрания собственников-в виде совместного присутствия (очное) или заочное. Администрация ТСЖ подготовила бюллетень с переснем вопросов, за которые надо голосовать. Но тут произошел сбой-на первом собрании (очном) собственники начали обсуждать предлагаемые вопросы и вносить в них изменения. То есть произошел пересмотр не повестки собрания, а исправление содержания вопросов повестки. Причем и по количеству членов правления и по персоналим. Кворума на этом собрании не было. Администрация не желает оформлять Протокол проведения очной части собрания, так как не хочет выполнять требования собственников жилья. А инициативная группа сама пишет протокол проведенного собрания. Что нам делать, если администрация напечатает бюллетенив своей редакции и начет их разбрасывать по почтовым ящикам собственников.
Лучший ответ
Проводить только свое собрание. Администрация не может вам указывать, что и как проводить