Усложнения при проведении собрания ТСЖ - отсутствие кворума, отказ председателя и проблемы с оформлением протокола

Хотим провести собрание ТСЖ, председатель препятствует. Как составить протокол, т.к. кворума не будет точно. Хотим потом заочное провести-это проще. Председатель не даст печать для того чтобы поставить на протокол, так как же нам его оформить? Сколько человек должны зафиксировать факт проведения собрания пусть и без кворума. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

ТСЖ должны провести собрание и составить протокол верно, чтобы его не оспорили в суд ст.3 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?