Отказ врача психиатра подписать справку о медицинском осмотре на права - причины и последствия для призывника
При прохождение мед осмотра на права врач психитр отказался подписовать справку, ссылаясь на то что я нахожусь под присмотром у врача психиатра, как призывник по ст.14 Расписания болезней годности к военной службе. И был направлен на комиссионный осмотр врачей психиатров в РПБ. хотя на данный момент мне больше 27 лет и как призывник я не подхожу, и военного билета у меня нет, хотелось бы узнать где мне поставили ст 14 расписания болезней
Лучший ответ
Такую информацию можно получить сделав письменный официальный запрос на имя врача диспансера (обязаны будут ответить в силу закона 59 фз об обращениях граждан), только после ответа будет понятно, что, когда и в связи с чем произошло и как выйти из ситуации, Сергей. Другие движения на данной стадии толку не принесут.