Полуприцеп зарегистрирован на другую фирму, и страховая отказала в выплате ОСАГО для тягача
Страховая отказала в выплате по ОСАГО тягача с полуприцепом, так как полуприцеп зарегистрирован на другую фирму (договор аренды есть и предоставлен в страховую), отметка о эксплуатации с полуприцепом в полисе ОСАГО есть.
Лучший ответ
Нужно изучать отказ. Какие основания, на какие нормы ФЗ ссылаются.