Может ли бывший муж оформить, какой то документ, о том, что не будет подавать на алименты в будущем на своих детей?
Лучший ответ
Оформить он может (и оформляют, чтобы сбить окружающих с толку), но такой документ - фикция, Регина Гарафиева, он не будет иметь силы.
СК РФ Статья 87. Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей.