LSN Messenger
Анапа, 23.10.2023, 09:02

Выбор между статусом беженца в Армении или эмиграцией в Россию - что лучше для людей из Карабаха?

Вопрос №20844747 из г. Краснодар
опубликован 23.10.2023, 09:02
Быть беженцем в Армении или переехать в Россию? По просьбе людей из Карабаха. Подскажите как лучше сделать в связи сейчас с обстановкой в Карабахе. Как лучше сделать. Получить статус беженца в Армении или лучше ехать как планировали раньше семье в России и подать в миграцеоннку ходатайство о статусе беженца. В России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не читайте благоглупости. Исходите из того, что Россия крупная мировая держава с хорошо развитой системой соцобеспечения

23.10.2023, 09:21
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я у вас не мнение спрашивала о людях. А по делу и ситуации обстановки в Карабахе спросила но не у вас лично. Вы сами написали. И начали обсуждать нацию Нагорного Карабаха. Не пишите мне пожалуйста больше.

23.10.2023, 09:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я лучше буду сказочницей и умницей чем как вы бездушным карабасом барабасом. До свиданья. Успехов вам и всех Благ.

23.10.2023, 09:41

Мы наверное почти одного возраста с вами. А тараканов в вашей голове больше чем мозгов. Извините что так грубо. Я закончила обучение. Н в 2002 году но не работала и получала это образование для себя чтобы знать свои права и обязанности в этой жизни. А не для заработка.

23.10.2023, 09:38

Если вы учились не для заработка, то учились бы хорошо. Это мои проблемы?

23.10.2023, 09:41

Вам может диплом скинуть?

23.10.2023, 09:42

Спасибо. Я сама безвозмездно помогаю таким людям. Мне не жалко времени на хороших порядочных людей из Карабаха. Они роднее чем Русские.

23.10.2023, 09:28

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Лучше жить среди своих граждан, и это НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! Армяне должны жить в Армении.

23.10.2023, 09:07
Оценка автора вопроса:

Они не считают своей родиной Арменией. Они к России душой и корни Русских. Это Карабах. Арцах. Они Армян не любят сами.

23.10.2023, 09:11

ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, что они сами не определились КТО ОНИ ЕСТЬ! Статус Беженцев они получат в Армении

23.10.2023, 09:14
Оценка автора вопроса:

Им даже не дали сделать выбор а просто закрыли в коробку со всех сторон и продали. Тема с вами закрыта. Досвиданье. Не на своем вы месте. Всех вам благ и удачи.

23.10.2023, 09:18

Вы сами ответили на свой вопрос, Екатерина.

23.10.2023, 12:06

Армения их продала и передала. Держали их столько времени блокаде.

23.10.2023, 09:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

О чем вы говорите. Вы их даже не знаете. Это вам все наверное и за всё должны. Без души и сердца человек вы.

23.10.2023, 09:23

Лигостаева, прекратите свои выходки. Люди оказались без родины, дома и просят помощи

23.10.2023, 09:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо за поддержку.

23.10.2023, 09:32

Каким таким? А вы какая тогда?

23.10.2023, 09:48

Вас этому учили или может в этой ситуации поможете правильным ответом.

23.10.2023, 09:14

Юристы, не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.

23.10.2023, 09:18

Вот и сидите пожалуйста в кабинетах а не на сайтах юр.помощи людям и собираете там дань. Бабло мадам.

23.10.2023, 09:25

Лигостаева, Вам может подлечиться?

23.10.2023, 11:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Спасибо за поддержку. Благодарю

23.10.2023, 12:02