Как преодолеть проблемы с получением прожиточного минимума во время процедуры банкротства
Прохожу процедуру банкротсва через фирму. В ноябре последний суд, счета заблокировали с июня. Вопрос в том, что банк отказывается выдавать прожиточный минимум по согласию, все филиалы банка. С июня я выживают как могу, мой юрист и ФУ в курсе, но это бесполезно. Договорились что фу перкведт мне некоторую сумму на карту моего родственника, но уже 2 месяца прошло с этого дня. За коммунальные услуги платить нечем, в долгах перед друзьями. Что делать в данной ситуации, ведь за 4 месяца что я не могу получить деньги уже накопилась приличная сумма
Лучший ответ
Вашими денежными средствами на счетах распоряжается ФУ. К нему все вопросы.