Способы получения прожиточного минимума во время процедуры банкротства и возможные ограничения со стороны банка
Прохожу процедуру банкротства. На данный момент идет этап реализации имущества. С 18 по 18 число мой месяц для получения прожиточного минимума. Я получаю в сбербанке по разрешению от финансового управляющего. Первый раз пришла снимать деньги 8 числа, и второй раз мне можно снять 20 числа (получается за текущий месяц 8 и за следующий 20) и далее снимать всегда 20. С ФУ проконсультировалась, он сказал так можно сделать. Но придя в Сбербанк мне поставили лимит на снятие с 8 по 8. Вопрос такой: у меня не получится теперь снять 20 числа? Правильно ли сделал сотрудник банка, поставив лимит?
Лучший ответ
Странно. Это вообще не заботы банка, сколько и когда Вам получать, если есть разрешение от ФУ.