Как перепланировать квартиру, приобретенную по военной ипотеке, чтобы убрать дверь и продлить стену с новым проемом
Как правильно сделать перепланировку в квартире купленной по военной ипотеке, а именно убрать дверь и продлить стену и сделать дверь.
Лучший ответ
Нужно получить согласование на перепланировку стст
1. Обратиться в проектную организацию (их много частных), заказать проект.
2. Согласовать проект с муниципалитетом, МЧС, пр.
3. Провести перепланировку, внести изменения в план БТИ, обновить данные в Росреестре.
ЖК РФ Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме