LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 23.10.2023, 12:54

Как быстро и легко перевесить автомобильные номера - советы для покупателя

Вопрос №20845376 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.10.2023, 12:54
Здравствует. Подскажите, пожалуйста, самый быстрый и легкий способ перевесить автомобильные номера. Человек хочет приобрести автомобильный номер, который находится у меня на хранении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Никак. Только купить авто с этими номерами.

Номера не продаются.

23.10.2023, 12:57

Да это понятно. Я покупаю авто. Вешаю номера на сохранении которые и продаю обратно. Это самый быстрый и легкий способ?

23.10.2023, 13:10

Он единственный)

23.10.2023, 13:17