ГИБДД вынесло решение о штрафе без вызова на суд по протоколу за не читаемые автомобильные номера - правомерно ли это?
Выписали протокол за не читаемые автомобильные номера. От подписи данного протокола отказался, объяснив в протоколе своё не согласие. Инспектор взял мой контактный телефон и сообщил, что по нему меня вызовут на суд.
Через три месяца ГИБДД всё же вынесло решение о штрафе, не вызывая меня в суд.
Это правомерное решение?
Лучший ответ
вас не извещали о времени и месте разбора - грубейшее нарушение.
обжалуйте в суд.
удачи
Спасибо за ответ!