Приказ о назначении алиментов вышел в марте, а приставам отнесла только в октябре. Как рассчитают задолженность за эти месяцы?
Лучший ответ
Мария, для расчета задолженности обращайтесь к судебному приставу-исполнителю ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Как в заявлении попросите