Процедура присвоения номера и адреса новому собственнику для образованного из ранее поделенного земельного участка
Адрес присваивает администрация муниципального образования
Для присвоения земельному участку номера и адреса вам понадобится обратиться в местное управление земельного кадастра или городскую администрацию. Вот какие шаги можно предпринять:
1. Получите кадастровый паспорт на земельный участок, который был ранее поделен. Об этом можно узнать в управлении земельного кадастра или на его сайте.
2. Соберите все необходимые документы, такие как свидетельства о праве собственности, паспортные данные и другую информацию, которая может понадобиться.
3. Обратитесь в местное управление земельного кадастра или городскую администрацию и предоставьте им все необходимые документы.
4. На основе предоставленных вами документов, управление земельного кадастра или администрация зарегистрируют новый участок и присвоят ему номер и адрес.
5. После завершения процесса регистрации вам будет выдан новый кадастровый паспорт с номером и адресом участка.
6. Обновите все необходимые документы, такие как свидетельства о праве собственности, указав новый номер и адрес участка.
Важно отметить, что процедура может незначительно отличаться в зависимости от места расположения участка и местных правил. Рекомендуется обратиться за конкретной информацией в местное управление земельного кадастра или городскую администрацию.