Решение суда - машина при разделе кредитов признана совместным имуществом
Прискорбное для истца решение.
Здесь одно из двух. Либо истец не сумел доказать суду, что полученные им в кредит денежные средства были израсходованы именно на покупку совместного автомобиля, либо суд допустил грубую ошибку в праве.
Если не согласны с решением, подайте апелляционную жалобу.
И это ваш ответ? Ни капли не помогли.
А какой ответ вы ожидали, вы даже не задали вопрос, а возмущений относительно ответа выше крыши. Кроме этого, для оценки перспектив обжалования решения нужно изучить материалы дела.
Добрый день!
Уточните, а какой у Вас вопрос возник?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Значит не доказано, что на кредитные деньги куплено.
Можете подать апелляцию
Подайте апелляционную жалобу.