У меня инвалидность по слуху. Могу ли я работать на заводе, по приказу 29 н
Инвалидность предполагает ограничение работы из определенного списка - нужно смотреть особые условия труда на заводе.
Добрый вечер.
Взгляните на пункт 33 (скриншот к ответу).
В нём содержится перечень медицинских противопоказаний к работам с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры документов на сайте болезней уха, противопоказания к исполнению работ.
Нужно сравнить Ваши медицинские заключения по инвалидности по слуху с данным перечнем.