Выгул собаки на придомовой территории без специальной площадки - Насколько законны таблички о запрете и отсутствует ли ответ на этот вопрос?
Выгул соьаки возможен на придомовой территории в оисутствие площадки для выгула? Насколько! Законны таблички о запрете выгула? Ответа нет ни у кого... Насуолько законны таблички?
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте. Такие таблички не предусмотрены НПА.
С уважением, Дарья Алексеевна