Проблемы с кладбищем - куда обратиться и как восстановить порядок?
Д.день! У нас похоронены на кладбище 4 человека. Кладбище деревенское-никому не принадлежало, ограда большая. В этом году оказалось родственники, не спросив, похоронили за нашей оградой. С прошлого года кладбище принадлежит видимо местной админ. Т.к. там наведен порядок и вырублены все деревья. Куда теперь обращаться и какой порядок действий, документов на могилы нет, ранее там хоронили на свое усмотрели, заброшенное кладбище было.
Лучший ответ
Вам нужно оформить документы на захоронение, получив специальное свидетельство. При этом Вам придется доказать, что это именно Ваше захоронение, а не других родственников. Не исключено, что спор будет решаться в судебном порядке.
В прокуратуру обращайтесь для проведения проверки.
Здравствуйте к Администрации прселения