После развода моя бывшая жена не разрешает видеться с ребенком, куда мне обратиться?
Череповец
Чистякова
Алла Александровна,
ведущий специалист 21-84-83
приемные дни:
понедельник
четверг
13.00-17.00 каб.6
Решает вопросы участия отдельно проживающих родителей в воспитании детей, других родственников, определение места жительства детей; решает вопросы изменения фамилии и имени детей, разрешения вступить в брак несовершеннолетним
В органы опеки по месту жительства ребенка. Если не поможет - в суд. Либо сразу в суд. Иск об определении порядка общения с ребенком.
Вначале в органы опеки и попечительства, возможно они повлияют на мать. Если нет, то в суд с иском об определении порядка встреч.