Москва, 23.10.2023, 17:53

Вопрос о праве организации на вырубку леса при аренде земельного участка сельскохозяйственного назначения

Вопрос №20846218 из г. Москва
опубликован 23.10.2023, 17:53
Имеет ли право на вырубку леса на участке организация, заключившая договор аренды с собственником земельного участка (в договоре прописаны инженерные изыскания, про вырубку речи нет) категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - сельское хозяйство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Рассматривали аналогичный вопрос по иску прокурора к колхозу, там приобщались план мелиоративных работ, запросы в мин лесхоз, после кассации отбились от иска если не ошибаюсь сейчас мин лесхоз выпустил постановление о категории. Надо в лесничество направить запрос на стоимость попенки и после оплаты вырубить.

23.10.2023, 18:00
Оценка автора вопроса:

А разве земли населённых пунктов курирует не администрация? Почему лесхоз?

23.10.2023, 18:04

Земли да но за время на них вырос лес и лес курирует лесхоз.

23.10.2023, 18:06
Оценка автора вопроса: