Возможна ли отмена договора дарения через 16 лет дарителем
1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ
2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.
3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вами - отсутствуют основания для удовлетворения иска.
Добрый день!
Не представляется возможным.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
В судебном порядке и только в случаях, указанных в ст 578 ГК РФ.
Возможна, если на то есть законные основания - н-р, одариваемый пытался убить дарителя... и т.д.
Если есть основания, то можно обратиться с исковым заявлением в суд