Отмена договора дарения - возможность регистрации соглашения в Росреестре без суда?
Вы не можете отменить договаор дарения которывй уже исполнен.. Что за блажь
Вам нужно искать причины признать его недействительным.
Как уже указал коллега,можно попытаться признать договор дарения недействительным (например укажите, что планировали получить за квартиру деньги,чтобы не платить налоги,то есть договор мнимый).Вторая сторона иск признает и стороны приведут в первоначальное состояние. Как-то так...
Но есть одно "но"....Госпошлина при подаче исков о признании недействительным договора дарения и применении последствий недействительности сделки исчисляется также, как при подаче иска имущественного характера, подлежащего оценке, и зависит от его цены.
Поэтому, считайте,что Вам выгоднее.