Проблемы с стиральной машиной Beko - два ремонта за 5 месяцев и неполная загрузка. Как вернуть деньги или заменить товар?
Отправили на экспертизу качества.
На экспертизу или на проверку качества?
Добрый день!
Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, сколько дней в ремонте она была в первый раз?
Добрый день, направьте письменную претензию в адрес продавца