Как вернуть деньги за ремонт стиральной машины, если стоимость не была озвучена?
На этих выходных чинил стиральную машину. Сотрудник всё сделал, но заранее мне компания не озвучила стоимость ремонта. В результате когда было всё сделано, мне пришлось заплатить 38 тысяч рублей. Поменяно было две детали, каждая как говорил сотрудник по 6-8 тысяч рублей. Остальное за демонтаж и монтаж. Пришлось оплатить, но такая сумма не была озвучена предварительно. Это ведь введение в заблуждение клиента. Подскажите, как действовать, чтобы вернуть часть средств.
Лучший ответ
Подать претензию. Требовать возврата денег в части
Затем иск в суд.
Как вернуть зависит от того какие документы вы с ними подписали.
И как передавали деньги.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
Направляйте подрядчику письменную претензию. В случае ее неисполнения обращайтесь в суд.
Добрый день
Затребуете официальный прайс лист работы.
Может это сделать как тайный покупатель. Чтобы они не поняли кто вы. И далее станет понятным.
Сотрудник мог половину затрать себе.
У вас какие-то бумаги, которые вы подписывали?