Калуга, 23.10.2023, 19:48

По гос выплатам участникам СВО, а также по ранению

Вопрос №20846567 из г. Калуга
опубликован 23.10.2023, 19:48
По гос выплатам участникам СВО, а также по ранению
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

23.10.2023, 19:54

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

23.10.2023, 19:50

Здравствуйте вы можете мне помочь по моему вопросу?

23.10.2023, 19:53

См. почту. Если не видите сообщения от юристов, найдите адрес эл. почты юриста в его профиле, и напишите не через сайт, НАПРЯМУЮ!

23.10.2023, 20:57

Рустам, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

23.10.2023, 19:56