Проблемы с родителями и обвинения в клевете - Как решить сложную ситуацию в роли классного руководителя?
Что мне делать дальше
Живите, как жили до этого. Прокуратура проверит, если надо опросит Вас.
Обратитесь к директору за разрешением ситуации
Она извинилась, что такого форма характеристика попала в суд. Она отзавет старую характеристику и предоставит новую, лишь бы родитель забрал заявление и не отправлял в прокуратуру. А я написала всю ситуацию так как происходит в школе. То есть правду, а сейчас мне нужно полностью переписывать и писать что все супер.
Пишите как есть, зачем переписывать?
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с характеристикой.
Пишите как есть