Тюмень, 23.10.2023, 21:19

Проблемы с родителями и обвинения в клевете - Как решить сложную ситуацию в роли классного руководителя?

Вопрос №20846738 из г. Тюмень
опубликован 23.10.2023, 21:19
Я классный руководитель ребёнка 3 класса. У меня на уроках ребёнок кричит, чтобы ему не ставили двойка, так как папа его бьёт. Родители находятся в процессе развода и делят детей. Я с ребёнком разговаривала и проводила беседы и сминимизыровала 2. Написала характеристику на представление в суд. Указав все подробности. А отцу характеристика не понравилась и он написал заявление в прокуратуру на школу и педагога в клевете и наговоре. Что мне делать дальше
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне делать дальше

Живите, как жили до этого. Прокуратура проверит, если надо опросит Вас.

23.10.2023, 21:21

Обратитесь к директору за разрешением ситуации

23.10.2023, 21:20

Она извинилась, что такого форма характеристика попала в суд. Она отзавет старую характеристику и предоставит новую, лишь бы родитель забрал заявление и не отправлял в прокуратуру. А я написала всю ситуацию так как происходит в школе. То есть правду, а сейчас мне нужно полностью переписывать и писать что все супер.

23.10.2023, 21:23

Пишите как есть, зачем переписывать?

23.10.2023, 21:25

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с характеристикой.

23.10.2023, 21:24

Пишите как есть

25.10.2023, 00:59