Перенос трубы с холодной водой к канализационной - правовые аспекты и возможные последствия
В квартире на 1 этаже хочу перенести трубу с холодной водой к канализационной трубе (они находятся напротив). Как это сделать законно и чем это может обернутся?
Лучший ответ
К сожалению, законами и нормами строительства действия подобного рода никак не регламентированы. По одним документам можно доказать правомерность таких работ, а по другим выйдет ровно наоборот. В таких условиях советую самым правильным для вас вариантом – согласовать данный вопрос с правлением вашего жилого дома и с ЖКУ.