Многодетная мама и инвалид 1 группы идут в суд против ПФР и местной администрации из-за нарушения прав на улучшение жилищных условий
А о чем Вы судитесь, какие требования заявлены в исковом заявлении?
1.Признать выселение Истца, ее несовершеннолетних детей, прописанных
в квартире недопустимым.
2. Признать Акты Администрации Уметского городского поселения
Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия
недействительными.
3. Оставить возможность истца проживать в квартире с ее
несовершеннолетними детьми по адресу:
4. Признать право Истца участвовать в переселении.
5. Определить правовой статус строения до покупки Истцом квартиры и
после перехода права собственности на квартиру.
6. Проверить правильность документов составленных Администрацией
Проверить подлинность экспертного заключение Администрации от
ООО «ТЕКТОНИКА».
8.Проверить достаточность оснований для признания квартиры аварийной
и подлежащей сносу.
9.Содействовать в проведении повторного обследования помещений, в
целях признания жилого помещения пригодным для проживания.
10. Содействовать в проведении Межведомственной Комиссии о
признании жилых помещений пригодными (непригодными) для постоянного
проживания.