Куда обратиться для получения аттестата за 9 класс, если школу не закончил в своё время?
Мне 39 лет в своё время я не смогла закончить школу. У меня нет аттестат даже за 9 класс. Куда я могу поступить, чтобы получить аттестат за 9 класс.
Лучший ответ
Ольга, в вечернюю школу. Обратитесь в Отдел образования Администрации, вам помогут.