Мама военного капитана борется за выплаты ЕДВ после минно-осколочного ранения
Пишите жалобу в военную прокуратуру
Здравствуйте, спасибо за подсказку, а вы не дадите адрес военной прокуратуры по Свердловской области
Военной прокуратуры субъекта федерации не существует. В гарнизоне, где служит ваш сын предусмотрена военная прокуратура гарнизона. Чтобы определить Военная прокуратура какого именно гарнизона осуществляет надзор за исполнением законодательства необходимо уточнить место дислокации воинской части.
Вместе с тем, вы можете направить обращение в адрес Главной военной прокуратуры Российской Федерации, в том числе онлайн.