Что делать, если покупатель не поставил на учет автомобиль после ДТП и продал его от моего имени?
Ничего не делать. Это его законное право. Не переживайте. После продажи пойдите в МРЭО и прекратите регистрацию, если авто числится на Вас
В смысле? Законное право ставить мои данные в договоре купли-продажи с третьим лицом? Законно ставить за меня подпись?
Ольга а вы сняли авто с учёта? Если да то почему вас волнует судьба ТС?
Машина на мне сейчас не числится. Вопрос в том, если у покупателя возникнут претензии, он обратится ко мне, а я ему лично авто не продавала.
Вашей подписи в договоре нет
Снимайте с учёта сами по договору