Как поставить на учет автомобиль после ДТП, который не на ходу?
Я хочу продать авто после дтп, но покупатель говорит что хочет передать деньги только после постановки авто на учет (т.к. сейчас очень много кредитных, залоговых и проблемных авто). За передачу денег я не волнуюсь. Страховку возможность будет сделать т.к. ТО (диагностическую карту) проходили месяц назад и она еще в силе. Больше интересует вопрос поставят ли на учет битый авто который не на ходу? Ставят ли на учет битый авто?
Лучший ответ
А оно на ходу у вас?Если нет,не поставят
Спасибо за ответ!