Москва, 24.10.2023, 11:47

Как восстановить утерянный договор о приватизации квартиры и получить необходимые документы?

Вопрос №20847901 из г. Красноярск
опубликован 24.10.2023, 11:47
Утерян договор о приватизации квартиры в многоквартирном доме. При обращении в администрацию с/совета оказалось тоже нет документа, при запросе в БТИ тоже нет данных. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Росреестр

24.10.2023, 11:49

Там нет данных, т.к. только был договор о приватизации.

24.10.2023, 11:51

А для какой цели это необходимо, уточните.

24.10.2023, 11:47

Так как по доку ментам ее вообще нет, есть подозрение, что она переоформлена земельным участком, я не проживаю там с 2005 года.

24.10.2023, 11:50

Для чего это Вам?

24.10.2023, 11:51

Делайте запросы в архивы.

24.10.2023, 17:38