Как узнать о приватизации квартиры и восстановить утерянные документы для оформления наследства?
Тетя оформила на меня завещание на свою квартиру. Квартира по словам тети была приватизирована давно, когда только началась приватизация. Тетя очень больной пожилой человек. Из документов на квартиру я видел у нее только договор. Подскажите пожалуйста какие документы на ее квартиру должны быть у меня при обращении по поводу оформления наследства, возможно какие то документы утеряны и их нужно восстановить пока тетя жива, как вообще выяснить была ли приватизирована эта квартира? Спасибо.
Уважаемый, Андрей! Вам нужно сделать запрос в ЕГРП, и все узнать, за кем числится квартира.