Умер председатель правления жилищного строительного кооператива каков порядок действий правления и бухгалтера
Лучший ответ
Согласно Устава нужно срочно созвать правление и избрать председателя (если это компетенция правления), либо созвать общее собрание. Соответственно, в зависимости от формулировки устава нужно оформить либо протокол общего собрания, либо правления. Далее следует прекратить трудовые отношения с умершим председателем правления, если он был принят по трудовому договору