Воронеж, 24.10.2023, 12:39

Пожалуйста как правильно составить жалобу по поводу отказа на выплату ежемесячного пособия на детей

Вопрос №20848039 из г. Воронеж
опубликован 24.10.2023, 12:39
Пожалуйста как правильно составить жалобу по поводу отказа на выплату ежемесячного пособия на детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, чтобы вам помочь, нужно видеть сам отказ, он у вас на руках или пришёл на госуслуги? Уточните.

Нужно обратиться или в Прокуратуру, это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную или же отказ обжаловать в судебном порядке

24.10.2023, 12:40

Отказ на руках

24.10.2023, 12:42

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Вам составят на платной основе.

24.10.2023, 12:43

Я многодетная. У меня денег нет.

24.10.2023, 12:44

Укажите основание письменного отказа.

24.10.2023, 12:47

Основание отсутствие дохода. Я работаю официально в больнице. Уже 3 официально на одном месте

24.10.2023, 12:49

Быть такого не может, если работаете официально и получаете заработную плату.

24.10.2023, 12:51

Для оценки перспектив обжалования для начала нужно изучить письменный отказ.

24.10.2023, 12:40