У меня вчера было последнее заседание по банкротству, когда разблокируют мои карты? И стоит открыть ли новую карту?
Здравствуйте
Финансовый управляющий должен сделать публикацию в ЕФРСБ о завершении дела и финальный отчет.
После их выхода ряд банков сами снимают арест со счетов.
Вам стоит также открыть новую карту, так как если вы старую сдавали финансовому управляющему, то она могла быть скомпроментирована.
В некоторые банки придется унести определение о завершении дела.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Просто так никто не будет разблокировать карты!
Должнику необходимо самостоятельно явиться в банк с определением о завершении процедуры банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.