Возможно ли открыть новую карту Сбербанка, если на предыдущую наложен арест?
Скажите пожалуйста на карту Сбербанка наложили арест могу ли на другой номер открыть новую карту Сбербанка или не стоит сразу арестуют
Лучший ответ
Я вас не карта арестована, а счет, вы можете 10 карт открыть они будут арестовываться автоматически.
Да, можно, но на ней тоже будет арест.
Сразу или через время
Если в том же банке, то скорее всего сразу.
Карта была открыта в Ростове
Без разницы