Воронеж, 06.07.2023, 23:29

Возможно ли открыть новую карту Сбербанка, если на предыдущую наложен арест?

Вопрос №20602129 из г. Воронеж
опубликован 06.07.2023, 23:29
Скажите пожалуйста на карту Сбербанка наложили арест могу ли на другой номер открыть новую карту Сбербанка или не стоит сразу арестуют
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вас не карта арестована, а счет, вы можете 10 карт открыть они будут арестовываться автоматически.

07.07.2023, 00:03

Да, можно, но на ней тоже будет арест.

06.07.2023, 23:33

Сразу или через время

06.07.2023, 23:35

Если в том же банке, то скорее всего сразу.

06.07.2023, 23:38

Карта была открыта в Ростове

06.07.2023, 23:47

Без разницы

07.07.2023, 00:00