Пример правильного составления расписки о получении денег за франшизу по КАСКО и восстановление бронировочной пленки на автомобиле от виновника ДТП
Как правильно составить расписку о получении денежных средств с виновника дтп в счёт оплаты франшизы по каско и восстановления бронировочной плёнки на кузове автомобиля?
Лучший ответ
Чтобы правильно написать расписку, обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.