Проблема с временной регистрацией - отказ и непонимание причины, помощь нужна
Хотел бы задать вопрос о временной регистрации хотел у вас проконсультироваться, если можете помогите пожалуйста, я хотел сделать временную регистрацию через гос услуги подал заявление все прописал а они мне прислали отказ и комментарий, мы не можем понять в чем причина? Они просят указать скан паспорта владельца квартиры а куда вставить не знаю нет там такой графы, и второй комментарий не верно указано основание для вселения, помогите пожалуйста?
Прикрепляю скриншот ответа от мвд
Лучший ответ
При подаче заявления есть вкладка по прикреплению приложения (выписки ЕГРН и паспорта собственника).
Подайте новое (в представленном вами скриншоте иное указано-это уже следствие отказа). А так же вы
второй комментарий не верно указано основание для вселения,а что вы указали в своем заявлении?