Скажи что можно сделать, чтобы его отпустили в отпуск?
Парня забрали в армию, у нас ребенок 4 месяца. Мы не успели расписаться, его не отпускают в отпуск дамой. Скажи что можно сделать, чтобы его отпустили в отпуск?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
В порядке п.11 ст. 31 Положения о порядке прохождения военной службы утвержденного указом Президента РФ от 16.09.1999 г. №1237 Ваш парень может обратиться с рапортом к командиру воинской части о предоставлении ему дополнительного отпуска, указав в нем что ему необходимо участвовать в бракосочетании. К рапорту обязательно следует приложить копию заявления поданного в ЗАГС. В данном случае, решение отпустить в отпуск принимает командир воиской части.