Воронеж, 24.10.2023, 14:48

Как сняться с наблюдения психиатра?

Вопрос №20848498 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.10.2023, 14:48
Как сняться с наблюдения психиатра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сняться с наблюденния вы сможете только по решению врачебной комиссии или по решению суда.

24.10.2023, 14:51

А где проводится врачебная комиссия?

24.10.2023, 16:28

В психиатрической больнице по месту вашего наблюдения

26.10.2023, 13:49