Проблемы после покупки автомобиля у перекупа - развод суммы и неисправности. Вопрос о необходимости выплат продавцу.
Можете не платить, он вправе взыскать их.
Шансы у Вас небольшие, у него больше, так как он продал машину не новую же, а 08 года выпуска.
И 30 т.р. доп ремонт на машину за 230 т.р., это совсем немного.
И там ещё сцепления надо менять, это ещё 10 тр. Просто он сказал, что она в хорошем состоянии, а на самом деле с проблемами. И если я предоставлю чеки, суд может встать на мою сторону?)
Да и вообще, как он может доказать, что я ему что то должна. Какая то непонятная расписка, может он её сам написал и так сфабриковал, что типа я ему должна! Ведь я его попросила по попал расходы
Вы ему ничего не должны, прошло больше 14 лет. Если подаст иск в суд, то заявите о пропуске срока исковой давности.
Машина 2008 г, а я её только купила!
Понял. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.
Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана.
А вы тогда встречный иск на расторжение подавайте и возвращайте деньги за ремонт и за авто. Может успокоится
Если дам на расторжение, по договору посчитают 125 тр, так?
Не факт, у вас расписка на полную сумму
Пусть в суд и идет. Там заявите о расторжении по скрытым недостаткам
Перекуп наверняка не собственник и вам ещё собственника искать с документами. Прежде чем что-то сделать нужно было подумать и брать специалиста для покупки авто и обязательно на СТО её проверять.
Зачем мне собственник, договор у меня с ним ведь.
Как докажите. Фактически вы должны доплатить
Просто мне обидно, что меня обманули, да я знаю что я сама опрофанилась, но т. к я одна, для меня это существенная сумма ( (
Доплатить я должна по договорённости, а по факту ведь могу и не платить?!