Владимир, 24.10.2023, 17:06

Как правильно реагировать на конфликт с мамой одноклассницы ребенка - моя сторона и возможные шаги

Вопрос №20848900 из г. Владимир
опубликован 24.10.2023, 17:06
Мне на днях написала мама одноклассницы моего ребенка, что мой ребёнок даёт характеристики ее детям. На что я ей ответила что мой ребёнок никого не обзывает и что ей нечем заняться (этой маме). Она сбросила мне какой-то скрин где якобы мой ребёнок обзывает ее дочь, но в нем нет ни одного имени что это её ребёнок. И я попросила оставить эти бурные фантазии при себе. Ну не дружат дети в школе, что теперь нужно мне выяснять отношения с этой мамой? (обозвал за глаза мой ребёнок их дочь или нет.) Как же в 90-к годы дети ругались и даже дрались, а наши мамы не бежали выяснять отношения. Так теперь она угрожает мне директором школы, что пойдёт туда и объяснит мне и ребёнку что-то…и просит не пропускать данное мероприятие. Как мне вести себя в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все отрицайте, с дочерью поговорите тоже.

24.10.2023, 17:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Я пока ещё в здравомысляще уме, чтобы ходить и на неё жаловаться, тем более к директору школы.))) А как отрицать, если скрин пересланное сообщение от кого-то, что мое дитя пишет: сестра тупая на голову. Конечно это не хорошо, но и имён здесь нет

24.10.2023, 17:20

Тогда юридически вам тут не стоит искать помощи. Ждите пока конфликтную комиссию соберет вторая мама ребенка

24.10.2023, 17:24

Но не в её адрес. Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана

24.10.2023, 17:36

Здравствуйте. Так и вы обратились бы к директору относительно фантазий мамы и решили бы конфликт у директора при личной встрече

24.10.2023, 17:12