Как правильно реагировать на конфликт с мамой одноклассницы ребенка - моя сторона и возможные шаги
Все отрицайте, с дочерью поговорите тоже.
Спасибо! Я пока ещё в здравомысляще уме, чтобы ходить и на неё жаловаться, тем более к директору школы.))) А как отрицать, если скрин пересланное сообщение от кого-то, что мое дитя пишет: сестра тупая на голову. Конечно это не хорошо, но и имён здесь нет
Тогда юридически вам тут не стоит искать помощи. Ждите пока конфликтную комиссию соберет вторая мама ребенка
Но не в её адрес. Не забывайте читать личные сообщения в правом углу экрана
Здравствуйте. Так и вы обратились бы к директору относительно фантазий мамы и решили бы конфликт у директора при личной встрече