Сложности вызова свидетелей по повестке - отправка почтой или вручение в руки и обязательность прибытия в суд
В гр процессе вызвать свидетеля по повестке не просто.
Заявил трех свидетелей. Суд якобы пошел на встречу и выдал три повестки. Могу их отправить по почте, заказным письмом? Или обязан передать в руки?
Обязует ли повестка вызываемого гражданина прибыть в суд?
Лучший ответ
В гражданском порядке можете не удивляться, за это нет ответственности
Можете отправить заказным письмом с уведомлением.