Чебоксары, 24.10.2023, 19:01

Учитель оценил мою работу по обществознанию на 2 балла, несмотря на то, что я болел в тот день

Вопрос №20849225 из г. Чебоксары
опубликован 24.10.2023, 19:01
Мне учитель по обществознанию поставил 2 за работу в тот день когда меня не было. Объяснила она это тем что это задание висело в электроном дневнике 2 недели и я должен был его выполнить (при этом оценку мне поставили за другой день а не за тот, когда я болел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, этот вопрос должны решать ваши родители, т.к. они заключили договор с СОШ.

24.10.2023, 19:03
Оценка автора вопроса:

Распишите в полной форме как мне и моим родителям поступить чтобы это можно было разрешить

24.10.2023, 19:08

Согласно правилам сайта и ст. 779 ГК РФ, такие услуги предоставляются на платной основе. Поэтому сразу обозначила, - этот вопрос решать могут только взрослые люди.

24.10.2023, 19:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)