Могу ли пойти служить в другую часть вв. МВД если разорвал контракт на испытательном сроке.
Могу ли пойти служить в другую часть вв мвд если разорвал контракт на испытательном сроке.
Лучший ответ
Владимир,конечно можете.Если есть свободные должности в другой в/ч и вы подходите по своим профессиональным качествам к этой должности.
Спасибо за ответ!