возможно пойти служить по контракту второй раз после того как разорвал контракт за не соблюдение 5 лет тому назад.
Возможно пойти служить по контракту второй раз после того как разорвал контракт за не соблюдение 5 лет тому назад.
Лучший ответ
Конечно, можно. Только у вас должен быть родственник генерал, например дядя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!