Требуется установить принадлежность свидетельства о праве собственности на жилье с ошибкой в имени одного из собственников - необходимо обратиться к двум остальным собственникам или достаточно только одного?
У меня есть свидетельство о праве собственности на жильё, оно было выдано на трех собственников (общая совместная собственность), у одного из собственника была допущена ошибка в имени. В настоящее время необходимо установить принадлежность этого документа. Однако возникла трудность, двум остальным собственникам тоже необходимо установить принадлежность? Либо достаточно только тому собственнику у которого была допущена ошибка в имени?
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь!
Принадлежность документа необходимо устанавливать только тому из собственников, в имени которого допущена ошибка.
Спасибо огромное за ваш ответ!
В судебном порядке установите факт
В судебном порядке