LSN Messenger
Самара, 24.10.2023, 20:18

Сколько раз в год инвалид после инсульта может получить бесплатную путевку в санаторий? Кто то говорит два раза в год)

Вопрос №20849443 из г. Самара
опубликован 24.10.2023, 20:18
Сколько раз в год инвалид после инсульта может получить бесплатную путевку в санаторий? Кто то говорит два раза в год)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего подобного. Надо встать в очередь. После заключений врачей, решения регионального фонда соцзащиты. Один раз в три года. При наличии показаний. Очереди огромные. Социальные программы сокращены уже давно.

24.10.2023, 20:31

Говорят есть путевки от пенсионного фонда и от органов соц. Защиты,

24.10.2023, 20:34

Это вы уже интересуйтесь у себя в регионе. Только так.

24.10.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ